«Началова сама строила свою жизнь, и вот к чему это привело»: Евгений Алдонин пытается вернуть часть квартиры

1-04-2019, 02:44 \\ Шоу-бизнес

Футболист Евгений Алдонин сейчас пытается вести переговоры с Александром Фроловым, чтобы тот вернул часть квартиры, подаренной Началовой накануне свадьбы. Бывший супруг певицы рассказал, что Фролов полностью игнорирует все сообщения и избегает диалога на эту тему.

 

Когда Юлия Началова умерла бывший супруг не оставил ее семью и свою 12-летнюю дочь, а стал им активно помогать. Известный футболист уже успел подготовить дом к приезду своей дочери и готов принять в любое время.

По словам Алдонина, Вера решила жить с бабушкой и дедушкой, так как она с ними оставалась очень часто, когда Началова гастролировала. Алдонин полностью поддерживает дочь и согласен с ее решением, ведь для Веры привычнее жить именно с ними.

Евгения волнует не только судьба маленькой дочери, но и квартира, подаренная Юле накануне их свадьбы. Как рассказал футболист, когда Юля была жива, они вместе приняли решение приобрести недвижимость для их совместного ребенка, но спустя несколько лет Началова ушла к хоккеисту Александру Фролову. Ему певица и отдала в собственность половину квартиры. Футболист признался, что пытается поговорить с Фроловым, чтобы тот вернул жилплощадь, но пока безуспешно.

 

«Юля познакомилась с Фроловым еще в Америке. Я тогда принял ее решение и уже пережил, а после развода я все же оставил всю квартиру для своей дочки. Есть документ, дающий Фролову все право на половину жилплощади. На данный момент я пытаюсь с ним пообщаться, но пока он молчит и конкретные вопросы не собирается решать вместе со мной», - рассказал Евгений.

По его словам, он был не в курсе того, что Юля передала половину квартиры, она не рассказывала ему до последнего. С Юлей у них были отличные отношения, супруги вместе воспитывали дочь, но сохранить семью им так и не удалось.

 

«Я смог создать новую семью, а Юля занималась своей личной жизнью и строила ее так, как сама хотела, и к чему это привело, к сожалению, все увидели», - признался Алдонин.

Сейчас футболист счастлив со своей нынешней супругой Ольгой. Она сейчас очень поддерживает Алдонина и готова принять в семью его дочь Веру.

Также Алдонин отметил, что не хочет участвовать во всех спорах на счет квартиры и призывает Фролова поступить как мужчина, имея в виду то, чтобы хоккеист вернул половину жилплощади.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю