«Пришлось тяпнуть коньячку»: Чехова призналась, что выступала в «Главной роли» пьяной

30-03-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Ведущая мало того, что не хотела играть роль Любови Орловой, так еще и хореография нелегко давалась, что и толкнуло ее к спиртному.

 Ведущая некогда популярного нового шоу «Секс с Анфисой Чеховой» уже не в первый раз признается, что иногда может употребить и наркотики, и алкоголь. К слову, в спиртном, как говорила сама звезда, она топит свою вину и чрезмерную озабоченность воспитанием сына Соломона. Однако недавно артистка призналась, что не только в одиночестве любит пригубить спиртное, но даже в «Главной роли» выступала пьяной.

 Чехова утверждает, что она, во-первых, не хотела играть роль «мужиковатой» Любови Орловой, во-вторых трико якобы ее толстило, танцевать на высоте было страшно, а сама хореография чарльстона ей давалась с трудом. «Пришлось тяпнуть коньячку», - пишет знаменитость, но тут же уточняет, что после этого стало только хуже. В итоге, Чехова сообщила, что «основные танцы были не на такой высоте». В любом случае, оценить усилия Чеховой сможет любой желающий сегодня на Первом канале.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю