«Принцессы на конях»: Фанаты Пугачевой разочарованы контрастом жизни ее отпрысков и больных детей

30-03-2019, 16:26 \\ Шоу-бизнес

Между «женщиной, которая поет» и ее поклонниками непреодолимая пропасть, считают пользователи Сети, глядя на роскошную жизнь певицы.

Певица Алла Пугачева поздравила свою пока единственную внучку и дочь Кристины Орбакайте Клавдию с днем рождения. В честь праздника девочки ее знаменитая бабушка выложила со своего аккаунта фото именинницы в нарядном костюме и с необычной короной на голове. Поклонники восхитились красотой фото и «королевского» образа девочки, но некоторые фанаты такую роскошь не оценили и не одобрили.

Пользователи Сети оказались разочарованы контрастом жизни отпрысков Пугачевой и больных детей. К слову, сейчас соцсети заполнены множеством призывов о помощи больным детям, но таких объявлений стало настолько много, что люди просто перестали им верить. Потому даже если среди пледы «попрошаек», как их называют пользователи Сети, и найдется хоть один человек, который действительно пытался собрать деньги на лечение, то он останется ни с чем. Возможно, поклонники Аллы Борисовны посредством выражения негодования, что у нее тут «принцессы на конях», а больным детям никто не помогает, хотели «уколоть» саму артистку, ведь сообщений о том, что она помогает нуждающимся в последнее время нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю