«Предсказание свершилось»: Мондезир ударил Юлию Ефременкову

30-03-2019, 07:26 \\ Шоу-бизнес

 Новый парень телеведущей «Дом-2» во время съемок унизил девушку.

Телеведущая проекта Дом – 2 Юлия Ефременкова не так давно стала строить отношения с участником телепроекта Мондезиром. Несколько лет Юлия была в статусе участницы шоу и строила любовь с Сергеем Кучеровым, многим очень полюбилась эта пара и когда Ефременкова представила публике нового парня, посыпалось очень много негативных комментариев в адрес пары. «Юлия, вы не боитесь что вдруг какая сильная ссора и начнет вас бить?», «Подождем, когда он сорвется, как бешенная собака с цепи на тебя, скоро увидим, если покажут, что он будет тебя мутузить», - пишут хейтелы в комментариях Юлии.

Многие пользователи уверены, что если это случится, то вряд ли драку покажут по телевизору. Так же подписала фотографию Instagram группа «Светские хроники», они опубликовали фотографию целующейся пары и подписали: «Мондезир ударил на лобном Юлию Ефременкову. Понятное дело, что в эфире этого не покажут». Хейтеры пишут под фотографиями Юлии в Instagram, что она глупая и этого стоило ожидать.

«Предсказание свершилось! А ты не слушала», «Если ты садистка, продолжай терпеть», - мнение подписчиков аккаунта Ефременковой.

Очень странно, что подписчики думают, что Дом-2 не покажет драку по телевизору. Данный телепроект считается самым скандальным и именно такие ситуации являются самыми важными событиями. Откуда у группы появилась такая информация, пока не известно, но после многочисленных комментариев, они удалили обсуждения под фото и убрали опцию для написания новых. Фанаты ждут с нетерпением подтверждения или опровержения информации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю