«Достоин памятника при жизни»: Садальский продолжает «нахваливать» Зеленского – фанаты

29-03-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Актер уже не в первый раз «поет дифирамбы» украинскому комику, считают фанаты.

 

Актер Станислав Садальский опубликовал серию снимков совместных работ со своим коллегой и нынешним кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. Станислав Садальский считает, что кандидат в президенты Украины даже «достоин памятник при жизни». Фанаты отметили, что Садальский продолжает «нахваливать» Зеленского, но причины этого им неясны.

 

Садальский убежден, что Зеленский является героем и уже стал выдающимся политиком, который четко хочет найти способ спасти Украину. Некоторые подписчики выдвигаю свои версии такой поддержки Зеленского. Они считают, что Садальский «преследует какую-то свою цель».

Шоумен, руководитель "Студии Квартал-95" и лидер партии "Слуга народа" Владимир Зеленский официально прошел регистрацию кандидата в президенты Украины. На выборы Зеленского выдвигает его партия "Слуга народа". Своим мнением о юмористе Садальский делится не первый раз, поэтому многие фанаты интересуются, по какой причине актер так активно агитирует украинцев голосовать именно за этого кандидата. 


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю