«Юбку забыла»: Лобода пришла к Урганту в экстремальном мини - фанаты

29-03-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущий программы показал первое фото со съемок, которое пришлось не по душе фолловерам из-за нелепого образа певицы.

 

Недавно на странице своего шоу Иван Ургант проанонсировал новый выпуск «Вечернего Урганта». В большом пятничном выпуске примет участие певица и наставница «Голос. Дети», Светлана Лобода, отметил телеведущий. К посту Ургант добавил совместное фото с артисткой, сделанное во время съемок шоу.

Подписчики неоднозначно отреагировали на появление Лободы в программе Урганта, а наряд певицы и вовсе раскритиковали. Светлана пришла на шоу в экстремальном мини, что не понравилось многим поклонникам. «Юбку забыла», «Двое детей. Могла бы по статусу одеться», «А у Светы лето», «Позорище», - пишут в комментариях фанаты. Некоторые всерьез взбунтовались против певицы, отметив, что не будут смотреть шоу только потому, что в нем принимает участие Лобода. «Не смотрю из-за нее «Голос. Дети». Сегодня не буду смотреть и «Вечерний Ургант». Печальненько», «Не знаю кто ее пиарщик - но пиар очень негативный. Многих уже раздражает. Возможно своим дурным характером, если верить слухам», – отмечают пользователи.

 

Преданные фанаты обрадовались, что увидят любимую певицу в «Вечернем Урганте». И наряд поклонников ни капельки не смутил. «Шикарная», «Красавица», «Оригинальный образ», - пишут в комментариях подписчики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю