«Девочка не очень»: В сети затравили дочь Анны Хилькевич из-за внешности

29-03-2019, 17:41 \\ Шоу-бизнес

Наследница не похожа на знаменитую мать-актрису, так как та слишком увлеклась «пластикой», считают фанаты.

 Звезда молодежного сериала «Универ» Анна Хилькевич не скрывает фактов личной жизни и с удовольствием регулярно обсуждает их вместе с фанатами. Она также не боится выставлять на всеобщее обозрение фотографии, на которых запечатлена ее трехлетняя дочь Арианна, однако не всегда это заканчивается хорошо.

 Так, накануне в одном из пабликов социальной сети «Вконтакте» решили обсудить, насколько она похожа на свою мать. Пользователи стали обсуждать коллаж, на одной стороне которого была фотография девочки, а на другой - Анны. Некоторые из них стали травить Арианну из-за внешности, оставляя комментарии типа: «Девочка не очень, это объективно».

Тем не менее, многие не согласились с их утверждениями. По их мнению, дочь Хилькевич выглядит очень мило, однако может быть не похожа на нее, так как в свое время та сделала несколько пластических операций на лице. По словам фанатов, девочку неопраданно затравили из-за внешности, так как она является весьма симпатичным ребенком. 

«Хилькевич раньше как лягушка была, а к докторам сходила и... Вуаля - красотка!!! Даже на себя не похожа!», «Как же тут понять, похожа на маму или нет... Если мама переделанная...», «Ну если бы сюда выставили фотографию, где мама до пластики, тогда и можно было сравнить», - заступились другие пользователи за дочь актрисы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю