Бенедикт Камбербетч сыграет в военной драме Сэма Мендеса «1917»

29-03-2019, 11:16 \\ Шоу-бизнес

Звездный состав нового фильма режиссера «Красоты по-американски» и двух последних фильмов о Джеймсе Бонде пополнился участием Бенедикта Камбербэтча.

Камбербэтч совсем недавно закончил съемки в шпионской драме «Железная кора» и озвучил Сатану в сериале «Благие намерения» от Amazon. Сегодня объявили, что к актёрскому составу нового фильма Мэндеса, помимо Камбербэтча, присоединились Колин Фёрт, Марк Стронг и Ричард Мэдден.

Военная драма «1917», съемки которой пройдут в Британии и Шотландии, расскажет зрителям об одном дне из жизни двух Британских солдат во время Первой мировой войны. Начало съемок намечено на 1 апреля. Ранее стало известно, что главные роли в военной драме исполнят Джордж МакКэй («Мальчики возвращаются») и Дин-Чарльз Чепмен («Пассажир», «Дыши ради нас»).

Сценарием фильма занимался Сэм Мендес совместно с Кристи Уилсон-Кернс, ранее участвовавшей в создании сериала «Страшные сказки». Продюсером картины тоже выступит Сэм Мендес, а помогать ему будут Пиппа Харрис, Джейн-Энн Тенгрен и Каллум МакДугалл. В прокат фильм выпустят студии Universal и Dreamworks.

«1917» - первый фильм с 2012 года, который режиссирует Сэм Мендес после своей работы над франшизой о Джеймсе Бонде.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю