«Лохотрон» чистой воды: Галкин пообещал выигрыш каждому участнику «липового» конкурса

28-03-2019, 20:49 \\ Шоу-бизнес

По словам артиста, никто из участников не останется без подарка. Неужели он что-то подарит нескольким миллионам?

 

Максим Галкин редко проводит именные конкурсы, но на этот раз решил раскошелиться. На своей странице в Instagram он написал, что проводит масштабный конкурс и пообещал выигрыш каждому участнику. Данное заявление звучит очень странно и крайне неправдоподобно. На эти слова поведутся миллионы фанатов, и как Максим сможет выделить подарок каждому из них. Стоит отметить, что главный приз – дорогой автомобиль или миллион рублей.

 

За несколько минут под данной записью набралось больше 4 тыс. комментариев. Это означает, что за 10 дней, пока проводится конкурс, страница Галкина станет еще больше популярной, и он сможет заработать на этом неплохие деньги. 

Скорее всего, это «лохотрон» чистой воды. Подобные конкурсы проводятся в социальных сетях часто, но организаторы практически никогда не выгладывают фото- или видеоотчеты с победителями. Это означает, что призы остаются не подаренными, а участники «липового» конкурса – разочарованными. Что ж, посмотрим, как выполняет свои обещания российский артист.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю