Кети Топурия сравнила Гуфа со «старыми джинсами», которым она верна – фанаты

28-03-2019, 18:16 \\ Шоу-бизнес

В последнем посте солистки A’Studio ее поклонники увидели послание к ее бывшему молодому человеку.

 Певица Кети Топурия и российский репер Гуф годами скрывали факт своих романтических отношений годами, а, когда об этом их поклонники все же стали догадываться, пара неожиданно рассталась. В скором времени после предполагаемого расставания, репер опубликовал фото с голой девушкой, которую обнимает, и в этой девице некоторые пользователи Сети узнали экс-участницу «Дома-2» Алену Водонаеву. Тем не менее, сам Гуф знаки внимания в отношении Водонаевой не демонстрировал, но выкладывал общие фото с Топурией, из чего его подписчики сделали вывод, что он хочет восстановить с ней отношения.

Поклонники Гуфа и Топурии еще внимательнее приглядываются к солистке A’Studio, чтобы догадаться, хочет ли она возобновления романа. И несколько раз в постах певицы проскальзывало неуловимое послание реперу, уверены некоторые пользователи Сети.

Сегодня же фанаты увидели совсем уж явный намек на то, Топурия все еще любит репера. В последнем своем посте в соцсети, как считают поклонники, она сравнила Гуфа со «старыми джинсами», которым остается верна несмотря ни на что.

 «Лежат на полке, смотрят на меня и ждут своего часа, а он, видимо, так и не настанет», - описывает певица отношение к «свеженьким джинсулькам», которые не могут заменить ее старые. По словам фанатов, в своем посте Кети Топурия намекает на то, что ее роман с Гуфом может так и не получить продолжения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю