«Увела мужа у мамы»: Гоген Солнцев проводит время с дочкой своей 64-летней жены

28-03-2019, 09:18 \\ Шоу-бизнес

Шоумен Гоген Солнцев взял в жены Екатерину Терешкович 12 апреля в прошлом году. Однако, теперь Солнцев все больше времени проводит с молодой Полиной Давыдовой, которая копия мамы.

Сами отношения 37-летнего Гогена Солнцева и Терешкович является абсурдными, так как избранница шоумена старше его на 27 лет. Многие считают, что Солнцев просто пытается распиариться за счет пожилой женщины и заполучить ее наследство. Екатерина конечно заявляет, что она богата и может позволять дорогие подарки себе и своему молодому мужу, но ее состояние остается под большим сомнением. По словам пары, их отношения длятся уже на протяжении трех лет. И Гоген яростно утверждает, что они вместе исключительно по любви и он считает, что лучшей женщиной в мире. Также он сделал ей пластическую операцию, чтобы омолодить возлюбленную. Интересно, тогда зачем Солнцев придает огласке каждую их ссору и совместное действие?

Впервые Гоген Солнцев и дочь его супруги Полина Давыдова встретились на программе «Пусть говорят». В тот момент Терешкович настолько сильно приревновала родную дочь к мужу, что жестоко избила ее, покрывая трехэтажным матом, в тот день Полине выбили зуб. На пустом месте конечно Екатерина не стала бы настолько сильно ревновать, но и прибегать к таким мерам это слишком. На фоне этих событий в отношениях Солнцева и Терешкович развивался разлад, в следствии которого он не пускал ее домой и даже сменил замки. Сам фрик тоже попадался на ревности, когда адвокат Екатерины подвез ее на шоу «Пусть говорят», в тот момент Гоген устроил скандал, но выяснилось, что зря.

Сейчас несмотря на резкую реакцию жены Гоген все больше времени проводит вдвоем с дочерью своей жены. На фото с Полиной Давыдовой он говорит, что пришла весна и пришло время перемен. Какие конкретно перемены Гоген планирует с падчерицей пока неизвестно, но вряд ли все ограничится только одеждой, так как он заикнулся об омолаживающих процедурах, которые как раз и делал Терешкович.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю