«Молодуха спаивает»: Новая жена Шнурова надеется на наследство – Сеть

27-03-2019, 12:53 \\ Шоу-бизнес

После свадьбы с Ольгой Абрамовой, считают фанаты, Сергей Шнуров мог начать чаще употреблять алкоголь.

Сергей Шнуров, после многих лет брака, в прошлом году развелся с Матильдой Шнуровой (Елена Мозговая). Музыкант нашел себе новую молодую избранницу Ольгу Абрамову. Шнуров женился на девушке, которая после свадьбы почти сразу же взяла жизнь певца в свои руки. Она стала запрещать ему общаться с рэпером Pharaoh и, по данным СМИ, начала проверять все посты Шнурова перед их публикацией в Instagram.

Не так давно Шнуров показал новый снимок, на котором он позирует со своими друзьями, держащими в руках бутылки со спиртным. «На троих», - написал музыкант под своей публикацией. Фанаты сразу же стали обсуждать возможные привычки Шнурова, которые могут быть вредными.

«Молодуха спаивает», - написали комментаторы. По мнению пользователей Сети, Ольга Абрамова может специально позволять Шнурову пить спиртное. Якобы, новая жена музыканта надеется на наследство, поэтому может поощрять вредные привычки своего избранника.

«Сколько можно травить свое здоровье, молодухе лишь бы споить Шнура, а тот и рад стараться» - написали фанаты Шнурова, встревоженные его возможным пристрастием к спиртному. Поклонники лидера «Ленинграда» предполагают, что Ольга Абрамова «спаивает» музыканта, чтобы получить доступ к его деньгам, а в будущем получить его наследство. Некоторые пользователи осудили такое мнение и заявили, что Сергей Шнуров уже много лет является известным певцом, поэтому он явно знает, как следить за своим здоровьем и уберечь себя от негативного влияния алкоголя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю