«Груша-вруша»: Черно развела ТНТ, соврав о причине прихода на проект «Дом-2» - сеть

27-03-2019, 06:18 \\ Шоу-бизнес

Скандальная участница Александра обманула весь проект «Дом-2» и канал ТНТ, считают подписчики. Недавно Александра Черно отвечала на вопросы своих фанатов и созналась в том, что не планировала начинать строить отношения на проекте, тем более выходить замуж.

В инстаграм истории Саша ответила на вопрос одного из фаната, что не планировала долго задерживаться на проекте, а про замужество речи вообще не шло. «Думала недельку потусуюсь и домой», - написала Александра, отвечая на вопрос: «Саша, думала ли ты, что когда придёшь на проект, что выйдешь замуж?».

Исходя из ответа фанаты предполагают, что Черно обманула организаторов проекта и своих достигнутых подписчиков. Популярная телестройка основана на построении любовных взаимоотношений между парами.

Приходя на проект, человек должен сообщить кто ему симпотизирует для построения отношений, ведь это и является причиной его участия в телестройке. Александра, по мнению подписчиков, обманула ведущих в том, что сказала о планировании отношений на проекте, ведь она не хотела надолго задерживаться.

Проект телеканала ТНТ «Дом-2» стартовал 11 мая 2004 года. Это является самым кассовым и продолжительным реалити-шоу в мире, он занесен в книгу рекордов Гиннеса. Фанаты Саши уверены, что своими действиями она обманула не только сам проект, а также и телеканал ТНТ.

За долгосрочную историю проекта «Дом-2» сменилось огромное количество участников и многие из них стали известными телеведущими или артистами. По предположению пользователь, соврав о причине участия «Груша-вруша» (Черно) «развела» проект, чтобы «просто покрасоваться» в телеэфире.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю