Копает сама себе могилу: Волочкова рискует «исчезнуть» со сцены из-за своей наивности

26-03-2019, 13:40 \\ Шоу-бизнес

Реклама мирового балета может стоить балерине карьеры.

 

Каждый день Анастасия Волочкова, несмотря на критику, пытается доказать, что она – самая знаменитая и востребованная балерина страны. Поклонники уже давно заметили, что Волочкова утратила свое балетное мастерство. Движения танцовщицы стали грубыми и неловкими, а располневшая фигура примы и вовсе не ассоциируется у фанатов с балетом. 

Судя по всему, после посещения балета Бежара, который впервые приедет в Россию, поклонники и вовсе поймут, что Волочкова – никакая не балерина, а лишь любительница, которая давно утратила все свои способности и таланты. Сама же Анастасия и копает себе могилу, ведь именно от примы поклонники узнали о приезде в Москву знаменитого балета мирового уровня.

 

Сегодня на своей странице Волочкова опубликовала афишу и детально описала непревзойденность труппы легендарного балета. Наверняка, многие захотят побывать на этом балетном представлении. Из-за своей наивности Анастасия рискует навсегда «исчезнуть» со сцены. Можно сказать с уверенностью, что талантливые участники балета поразят своим мастерством зрителей, которые увидят разницу между их танцами и «пародиями» неуклюжей Волочковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю