«Глотайте пыль»: Орбакайте возмутила фанатов многомиллионными гуляниями - сеть

27-03-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Дочь Аллы Пугачёвой хвастается пожитками, заработанными за счёт имени знаменитой мамы, демонстрируя отсутствие совести и трудолюбия, считают подписчики.

В своём инстаграм-акаунте Кристина выложила очередную фотографию с отдыха, позируя на фоне снегопада. Она подписала публикацию словами радости о вхождении в моду неонового цвета, которым можно себя порадовать даже в непогоду.

Певица демонстрировала свой отдых за границей еще в январе. В феврале Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым посещала Маскат. Несколько дней назад публиковала фотографию с пляжа Флориды, где у неё особняк.

Последние публикации были сделаны совсем недавно, где дочь Аллы Пугачевой перебралась в горнолыжный курорт штата Колорадо. Сколько ещё артистка будет за границей, неизвестно.

Подписчики Кристины обвинили её в том, что она демонстрирует богатую показуху, когда остальные не могут себе это позволить. Фанаты уверены, что Орбакайте потеряла совесть, дразнит их многомиллионными гуляниями, заставляя лишь смотреть и «Глотать пыль».

Некоторые пользователи уверены, что если бы не родственная связь с Аллой Пугачёвой, то она бы не достигла таких высот в карьере, слава была незаслуженной. В сети также говорилось, что Орбакайте преподает своим примером лишь отсутствие трудолюбия и жизненных целей.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю