«Контент-тупица»: Павел Воля высмеял свои способности блогера

25-03-2019, 10:46 \\ Шоу-бизнес

Известный юморист телешоу Comedy Club не особо талантлив в занятии блогерством, как в импровизации. Павел Воля высмеял свои способности блогера, опубликовав запись в интернет.

 

Ведущий Павел Воля не только может подвергнуть к критике любого человека, но и себя самого. Правда, делает он это совершенно безобидно, в качестве шуток.

Буквально вчера Воля опубликовал в своей социальной сети Instagram в истории короткую видеозапись, в которой назвал себя «контентом-тупицей».

«Два шикарных дня съемок программы Сomedy Club, а в итоге Павлик делает одну какую-то левую сторис из окна в обратную сторону. Я, конечно, провал Instagram. Я, конечно, контент-тупица. Факт» - говорил в своей истории Павел Воля.

Однако над такими высказываниями пользователи больше смеются, чем критикуют юмориста.

В программе Comedy Club, где Воля является ведущим, с его шуточных импровизаций и высказываний смеется вся публика. Конечно, Павел ни каким образом не пытается обидеть кого-либо.

Юмористическое шоу уже очень давно считают самым скандальным stand-up проектом несмотря даже на то, что программа показывается и существует на телевидение уже очень давно. С каждым выступлением резиденты улучшают свои навыки и совершенствуют свои номера, а количество зрителей просто не сосчитать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю