Фанаты важнее: Бузова «забыла» о матери-имениннице ради своего Instagram

24-03-2019, 18:33 \\ Шоу-бизнес

Певица, вместо того, чтобы уделить родительнице в ее день рождения максимум внимания и пообщаться с ней на личные темы, решила провести как можно больше времени в соцсетях, возмущаются пользователи.

 

Ольга Бузова сейчас находится в Барселоне. Певица решила немного отдохнуть и наполниться положительными эмоциями. Телеведущая до последнего скрывала того, с кем она проведет свой небольшой отпуск. Как оказалось, Бузова улетела в Испанию вместе со своей мамой Ириной Александровной, которая сегодня отмечает день рождения.

С самого утра Ольга заявила, что приготовила для родительницы сюрприз, однако на букете цветов сюрприз и закончился, предположили поклонники. «Лучший твой подарочек – это я», - отметила исполнительница, видимо, намекнув, что презентов не будет. После выпитого шампанского Оля решила устроить маме экскурсию по городу, однако вместо того, чтобы наслаждаться обществом мамы, с которой певица видится очень редко, Бузова «ушла с головой» в свой Instagram, негодуют интернет-эксперты.

 

Телеведущая, как обычно, без остановки снимала stories для подписчиков, демонстрируя достопримечательности Барселоны и, конечно же, себя любимую. Лишь изредка в кадре Ольги появлялась мама, которая, решили фанаты, заскучала с Instagram-зависимой дочкой. Пользователи сети сделали вывод, фанаты для Бузовой важнее, чем родные люди. Ради общения с подписчиками телеведущая буквально «забыла» о матери-имениннице, отмечают фолловеры. Юзеры надеются, что вечером ситуация изменится - Ольга забронирует столик в каком-либо ресторане и откажется хотя бы на вечер от соцсетей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю