Старость - не радость: Стареющая Волочкова с трудом передвигается по сцене

24-03-2019, 17:27 \\ Шоу-бизнес / От редакции

Балерина уже не в силах "скакать" наравне со своей подтанцовкой, считают фанаты. На сцене Волочкова с трудом могла выполнить простые танцевальные движение, что сильно обеспокоило ее поклонников.

 Анастасия Волочкова в свое время очень ярко дебютировала как балерина, хотя, как об этом узнали позже, у нее была далеко не балетная фигура и не было, так называемого, «таланта» в этой сфере. Волочковой рекомендовали с ее широкими плечами и чрезмерно длинными ногами пойти в плаванье или профессионально заниматься бегом, но будущая звезда все-таки освоила искусство танца. Но, видимо, с течением времени истинная небалетная сущность примы дает о себе знать. Судя по одному из последних видео, опубликованных на странице знаменитости, стареющая Волочкова с трудом передвигается по сцене, а танцевать на равных со своей подстановкой даже не пытается.

 Недаром говорят в народе, что старость - это не радость, ведь если молодой человек благодаря силе воли и жизненной энергии может «покорить горы», то старик уже и ступеньки в подъезде с трудом «покоряет». Возможно, печальная участь многих пожилых людей настигла и Волочкову. Если сравнивать ее выступление на сцене с аналогичным у Ольги Бузовой, можно найти много общего: есть и бойкая музыка, и откровенный сценический костюм и подстановка исключительно из мужчин. Вот только, в отличие от Волочковой, звезда «Дома-2» редко отстает от своих танцоров, двигаясь с ними в одном ритме. Балерина же просто ходит взад и вперед или переступает с ноги на ногу.

 Но самое удивительно в том, что Волочкову и Бузову разделяют всего десять лет - балерине 43, а ведущей реалити-шоу 33 года. Наверно, трудности в передвижении прима начала испытывать именно из-за своей профессии, так как, как известно, у спортсменов и танцоров суставы изнашиваются раньше, быстрее появляются болезненные признаки старения в видео артрита и прочих болезней. Волочкову настолько не держали ноги уже в конце осени прошлого года, что она упала прямо на сцене, что уже является очень тревожным «звоночком».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю