Светлана Светличная рассказала, что погубило Юлию Началову

22-03-2019, 21:43 \\ Шоу-бизнес

Смерть Юлии Началовой по-настоящему шокировала как ее семью и поклонников, так и весь шоу-бизнес. Никто не ожидал, что 38-летняя звезда уйдет из жизни, не исполнив столько своих желаний и планов. Эта неожиданная смерть породила уже несколько теорий о том, что уложило Юлию Началову на больничную койку.

 В сети уже ходили обсуждения о том, что существует некое «проклятье»: все, участвующие в шоу «Последний герой», умирают. Началова якобы погибла вслед за Децлом, Жанной Фриске, Бодровым-младшим и другими. Также, экстрасенс Кожетта посчитала, что Юлию Началову погубили стрессы, активизировавшие все ее болезни. О смерти певицы высказалась и звезда «Бриллиантовой руки».

 Светлана Светличная рассказала, что погубило Юлию Началову. Актриса считает, что виной всему – зависть. На ее взгляд, Началова была слишком красивой, из-за чего навлекла на себя множество завистливых взглядов. 78-летняя Светлана Светличная рассказала изданию «Телепрограмма», что зависть «цепляется» за человека, мешает жить и заниматься творчеством. «Это как отравить человека, как будто травить его медленно», - говорит Светличная.

Какие бы мнения не озвучивали звезды и фанаты, сочувствующие судьбе Юлии Началовой, истинную причину ее смерти ранее уже огласил врач. Певица скончалась от сердечной недостаточности, которая наступила из-за второй волны заражения крови. Началова поступила с раной на ноге, к которой поначалу не относилась серьезно. Из-за раны произошел сепсис. Юлия Началова была похоронена вчера, 21 марта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю