Виктор Дробыш рассказал о зарождении отношений Иосифа Пригожина и Валерии

22-03-2019, 20:41 \\ Шоу-бизнес

Продюсер рассказало знакомстве его коллеги с певицей в передаче Бориса Корчевникова.

Очередным гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал продюсер и композитор Виктор Дробыш. Ведущий задавал гостю вопросы о его биографии и творчестве. Также Дробыш рассказал о том, что был свидетелем зарождения отношений Иосифа Пригожина и Валерии.

Продюсер поведал, что его коллега очень нежно ухаживал за певицей. Дробыш поделился с Корчевниковым забавной историей: Валерия записывала на студии Виктора свои песни, а в этот момент в помещении время от времени появлялся Пригожин. Он вел себя робко в присутствии певицы, но спустя время все же решился пригласить ее на ужин в ресторан.

С тех пор, по словам композитора, Иосиф и Валерия проводили вместе практически все время, а после и вовсе стали супругами. Виктор Дробыш рассказал, что считает Пригожина и Валерию идеальной парой. Однако композитор рассказал, что сам он вряд ли бы ужился с певицей, так как она не приемлет употребление алкоголя, матерных слов и соблюдает диеты. «Мне бы с ней вообще было невозможно, потому что она бы меня убила» признался Дробыш.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю