«Не замыкаемся в четырех стенах»: Лопырева рассказала, сколько времени они с Булатовым уделяют ребенку

22-03-2019, 16:03 \\ Шоу-бизнес

Недавно родившая модель и звезда Instagram Виктория Лопырева дала интервью, в котором рассказала о семейной жизни на расстоянии и о том, справляется ли отец ее малыша со своими обязанностями.

 Виктория Лопырева и Игорь Булатов стали родителями 6 февраля. Появившегося на свет сына звездная пара назвала двойным именем – Марк Лионель (Марк – в честь родственников с обеих сторон, а Лионель – в честь футболиста Месси). До родов Лопыреву яростно упрекали в сети за то, что она якобы увела своего возлюбленного у его бывшей супруги Татевик Карапетян. Как только у пары родился малыш, это дало недоброжелателям новый повод для оскорблений. Теперь из-за почти полного отсутствия снимков с новорожденным сыном Лопыреву и Булатова обвиняют в том, что они бросили ребенка на няню.

 Лопырева рассказала, сколько времени они с Булатовым уделяют ребенку. «Не замыкаемся в четырех стенах» - рассказывает Лопырева. Модель призналась, что она и ее жених Игорь Булатов не прочь лишний раз сходить к друзьям или на стадион. Несмотря на это, Виктория утверждает, что большая часть свободного времени уходит на ребенка.

 Лопырева поделилась, что Игорь Булатов хорошо справляется с отцовскими обязанностями. Сын быстро успокаивается у него на руках, а это спокойствие переходит и самой Лопыревой. Однако семейная жизнь Лопыревой и Булатова вызывает сомнение у общественности, ведь Виктория находится в Майами, а ее спутник часто летает в Москву по работе. В таких случаях им приходится держать связь с помощью мессенджеров и соцсетей.

Также, Лопырева призналась, что может себе позволить пробыть в США до наступления тепла в России, так как всеми финансами занимается Булатов. «Я могу расслабиться и всецело посвятить себя материнству», - рассказала Лопырева сайту «Теле.ру».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю