Екатерина Варнава рассказала, чем заработала свои первые деньги

22-03-2019, 12:19 \\ Шоу-бизнес

Неусидчивая, яркая и талантливая Екатерина Варнава с трудом зарабатывала свои первые деньги на скучной пассивной работе, однако все равно гордится тем, как начинался ее самостоятельный жизненный путь.

 Екатерина Варнава рассказала, чем заработала свои первые деньги. Оказалось, 34-летняя артистка и звезда «Comedy Woman» проводила время в архивах, разбирая бумаги, книги и ведя учёт документов. Звезда вспомнила о своей первой работе в честь того, что 10 марта в России отмечался День архивов. Варнава посвятила своим воспоминаниям пост в Instagram.

Екатерина Варнава рассказала, что первые деньги дались ей очень тяжело, так как ей хотелось танцевать и выступать. Работу в архивах артистка называет тяжелой, требующей большой выдержки, из-за чего сама Варнава долго там не проработала. Однако звезда «Comedy Woman» все равно гордится тем, что именно там заработала свои первые деньги.

 Ранее Екатерина Варнава вместе с хореографом Мигелем стала участником юмористического шоу в интернете «Comment Out». Варнава была шокирована испытаниями, которые приготовили для гостей авторы проекта, отказываясь писать неоднозначные комментарии в микроблогах своих известных коллег, таких как Макс Фадеев, Дмитрий Нагиев и другие. В комментариях под этим эпизодом шоу на YouTube большинство отметили, что это самый смешной выпуск за всю историю существования «Comment Out».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю