«Гидроперит» головного мозга: Стилист Бузовой мстит звезде за подаренную дешёвку в день рождения

22-03-2019, 15:35 \\ Шоу-бизнес

Здоровье Бузовой может пострадать от рук завистливой стилистки.

Какие бы не были благородные и искренние порывы Ольги Бузовой, её завистниками и даже коллегами по цеху поведение суперзвезды, видимо, не нравится, рассчитывая причинить Ольге как можно больше проблем. Даже после искреннего поздравления с днём рождения стилист Ольги, как посчитали в Сети, не остановилась на обычных колкостях в сторону Бузовой, а стала предпринимать ужасающие вещи.

Как многие думают, сотрудница площадки телепроекта «Дом–2», где одинокие сердца ищут друг друга, попросту мстит звезде за подаренную дешёвку, как, вероятно, посчитала сама стилист. Даже в комментариях к очередной фотографии Ольги написали: «Перекрась волосы, Оля! Окрашивание гидроперитом, как в селе. Ужас!!!»

Вероятно, чтобы насолить успеху Ольги, даже стилисты делают всё для того, чтобы испортить внешний образ звезды, хотя бы в мелочах. Однако, окрашивание волос – серьёзная процедура, которая при неправильном подходе может привести к необратимым последствиям, как для головного мозга, так и для других внутренних органов. Выпадение волос меньшая проблема, которая может возникнуть у Ольги уже совсем скоро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю