«Так устроена жизнь»: после смерти Юлии Началовой Дмитрий Маликов заговорил о проблемах звезд

20-03-2019, 20:40 \\ Шоу-бизнес

По словам певца, публичные люди подвержены большому прессингу, а нервная система знаменитостей совсем не защищена. Дмитрий Маликов был сильно огорчен смертью Юлии Началовой, поэтому задумался о том, почему умирают молодые артисты.

После смерти Юлии Началовой Дмитрий Маликов заговорил о проблемах звезд. Известный певец сокрушался о том, что артистка так и не успела записать с ним совместную песню. Маликов очень скорбит об умершей Началовой. После смерти певицы он задумался, почему смерть настигает молодых людей.

«Так устроена жизнь», - написал Маликов и отметил, что все люди страдают от болезней и умирают. По словам певца, практически все артисты вынуждены сталкиваться с большим прессингом. На звезд «давят» СМИ, мнения людей и конкуренция. Маликов утверждает, что публичные люди по-особенному переносят давление, так как все это случается на глазах у множества людей.

Дмитрий Маликов считает, что стресс у звезд появляется именно из-за публичного прессинга. Затем переживания перерастают в болезни. Скорее всего, Маликов винит в проблемах Юлии Началовой ее публичность, ведь обо всех ее болезнях и сложностях знали почти все ее фанаты. Пользователи согласились с мнением певца и отметили, что звезды действительно сталкиваются с проблемами, которые им было проще пережить тайно, но все подробности их жизни все равно становятся достоянием общественности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю