Волочкова пригласила Собчак в гости и рассказала ей о случившемся выкидыше

20-03-2019, 18:55 \\ Шоу-бизнес

Балерина согласилась пообщаться с известной телеведущей для ее шоу «Осторожно, Собчак!». Волочкова пригласила Собчак в свой дом, но была неприятно удивлена ее поведением и бестактными вопросами.

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже много лет обмениваются «любезностями». Их конфликт постоянно обрастает массой слухов, а сами участницы скандала нередко комментируют случившееся, лишь «подливая масла в огонь». В этот раз Волочкова и Собчак решили найти путь к примирению.

Ксения Собчак предложила Анастасии Волочковой стать новой участницей ее шоу. Балерина согласилась и пригласила «заклятую подругу» к себе в гости. Собчак осмотрела весь дом Волочковой, «одарила» ее двусмысленными комплиментами и постаралась затронуть самые острые темы, которые скрывает балерина.

Волочкова и Собчак поговорили по поводу отношений балерины с Сулейманом Керимовым. «Королева шпагатов» рассказала, что во время романа с бизнесменом она хранила ему верность и никогда не давала поводов для ревности. Однако Керимов был ревнивым мужчиной. Когда балерина забеременела от бизнесмена, он предложил ей стать его женой. Но вместе с предложением Керимов озвучил странное условие. По словам Волочковой, если бы ее поведение не понравилось бизнесмену, то он бы забрал у нее ребенка.

Волочкова пожаловалась, что Керимов угрожал ей забрать ребенка. Беременная на тот момент балерина сильно расстроилась. У нее был стресс, а во время тренировок в балетном зале у Волочковой случился выкидыш.

Балерина рассказала Собчак о случившемся выкидыше и отметила, что после этого она завершила роман с Керимовым. Волочкова осталась недовольна беседой с Собчак, так как та постоянно пыталась ее провоцировать на откровенные разговоры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю