Певица Саша Савельева улетела рожать первенца в Израиль

20-03-2019, 17:57 \\ Шоу-бизнес

Участница группы «Фабрика» Александра Савельева покинула Россию и улетела в Израиль. Говорят, именно там она намерена родить своего первенца.

О беременности певица Саши Савельевой активно заговорили в декабре прошлого года. Внимательные поклонники заметили, что участница группы «Фабрика» стала выбирать просторные наряды, а потом и вовсе перестала появляться на светских мероприятиях и выходить на сцену. Несмотря на то, что ни сама Саша, ни Продюсерский центр Игоря Матвиенко, где она работает уже много лет, никак не комментируют «интересное положение» Савельевой, сомнений в том, что она скоро станет мамой - нет. В пользу этого говорит и тот факт, что в группе «Фабрика» уже нашли Александре замену, и теперь вместо нее на сцену выходит Антонина Клименко – бывшая солистка группы «Мобильные блондинки». Кроме того, певица с мужем Кириллом Сафоновым затеяли в доме грандиозный ремонт, и Савельева активно выбирала обои для детской комнаты.

Судя по последним публикациям поп-исполнительницы в Instagram, сейчас она находится в Израиле. Поговаривают, что перебраться из Москвы в Тель-Авив 35-летняя Савельева решила для того, чтобы спокойно подготовиться к родам под наблюдением израильских врачей, которые являются признанными во всем мире специалистами в области гинекологии. К слову, вряд ли беременной Александре придется жить в гостинице – у ее супруга актера Кирилла Сафонова в Израиле есть недвижимость, а также там проживают его мама и сестры.

Напомним, что выпускница первой «Фабрики звезд» Александра Савельева и актер Кирилл Сафонов, известный по сериалу «Татьянин день», поженились 17 апреля 2010 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю