«Розовый к лицу»: похудевший Сергей Лазарев «покрасовался» в Амстердаме

20-03-2019, 17:40 \\ Шоу-бизнес

Певец, который уже скоро представит Россию на «Евровидении», отправился в Амстердам. Там Сергей Лазарев устроил фотосессию в розовом кардигане на фоне красот столицы Нидерландов.

Сергей Лазарев активно готовится к песенному конкурсу «Евровидение». В этом году состязание будет проходить в Израиле. Лазарев будет выступать от России с песней Scream. Перед конкурсом певец решил поехать в Амстердам.

Там Лазарев сфотографировался на крыше в розовом кардигане. По словам фанатов, перед «Евровидением» певец сбросил вес, поэтому теперь выглядит более привлекательным. Похудевший Сергей Лазарев, как отметили комментаторы, «покрасовался» на крыше Амстердама и сделал весьма удачные снимки.

«Розовый к лицу», «ну кто сказал, что розовый мужчинам не идет?» - написали восторженные комментаторы. Нашлись и такие поклонники, которые не оценили наряд Сергея Лазарева и написали, что розовый цвет больше подходит женщинам, так как он является «немужественным». Снимки, которые Лазарев разместил в «карусели» своего поста в Instagram, уже собрали более 30 000 лайков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю