«Совпадение?»: После громкого скандала с Собчак Шнуров объявил о прощальном туре «Ленинграда»

20-03-2019, 16:47 \\ Шоу-бизнес

Не так давно музыкант публично выяснял отношения с Ксенией Собчак, которая была его давней подругой. Знаменитости устроили «стихотворный батл» и продемонстрировали умение «бить ниже пояса» при помощи слов, а не кулаков.

Скандал Сергея Шнурова и Ксении Собчак вызывает у фанатов массу вопросов. Многие не могут понять, была ли ссора на самом деле или же музыкант и журналистка решили публично выяснить отношения ради пиара. После громкого скандала с Собчак на Шнурова посыпалась масса критики. Теперь же музыкант объявил о прощальном туре «Ленинграда».

Сергей Шнуров написал о завершении работы группы у себя в Instagram. Конечно же, объявлении о прощальном туре «Ленинграда» музыкант сделал в свойственной для себя манере – в стихотворной форме с нецензурной лексикой.

Фанаты были удивлены решением Сергея Шнурова. «Этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец» - написал лидер «Ленинграда». По словам комментаторов, прощальный тур группы может свидетельствовать о том, что Шнуров решил пробовать себя в новой сфере или же попросту устал от «балагурства».

Также появились версии о том, что завершение выступлений «Ленинграда» может быть связано со скандалом Шнурова и Собчак. «Совпадение?» - написали фанаты, отметив вероятность взаимосвязи конфликтов и прощального тура. Сам Сергей Шнуров версию о том, что свою карьеру в группе «Ленинград» он мог завершить из-за скандала с Ксенией Собчак, пока что никак не комментировал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю