Алена Рапунцель собирается требовать алименты с Ильи Яббарова через суд

20-03-2019, 13:46 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Дома -2» Алена Савкина (Рапунцель), ставшая мамой чуть более месяца назад, намерена обратиться в суд, чтобы обязать Илью Яббарова выплачивать алименты на содержание сына Богдана.

7 февраля Алена Савкина стала мамой и подарила своему бывшему жениху Илье Яббарову сына Богдана. Перед родами Алена ушла с проекта в декретный отпуск и планировала потом вернуться обратно в периметр, однако рождение сына полностью изменило ее взгляды на жизнь. Несколько дней назад стало известно, что Рапунцель-младшая приняла решение покинуть «Дом-2», чтобы оградить своего новорожденного малыша от проектных склок и ругани.

В интервью изданию StarHit Алена призналась, что договор еще не расторгнут, и она до сих пор думает, взвешивая все «за» и «против». Девушка уверена, что «не пропадет», планирует первое время жить на накопления и заниматься рекламой в Instagram. Возвращаться в родной Владивосток Алена пока не планирует. По поводу отношений с отцом своего ребенка Ильей Яббаровым Савкина отметила, что, если ей не удастся договориться с ним по поводу выплаты алиментов мирным путем, она обратится в суд. К слову, по документам Илья Яббаров полностью вычеркнут из жизни своего новорожденного сына. Малыша зовут Савкин Богдан Дмитриевич, а в свидетельстве о рождении в графе «Отец» стоит прочерк. Тем не менее, Алена намерена сохранить с мужчиной нормальные отношения, и надеется, что он продолжит регулярно приезжать к сыну и помогать ей.

Старшая сестра Алены – Ольга Рапунцель, которая до сих пор является участницей «Дома-2» и под камерами вместе со своим супругом Дмитрием Дмитренко пытается сохранить полный противоречий и странностей брак и при этом воспитывать дочь Василису, поддержала Савкину в решении покинуть проект. По словам Алены, Оля «отреагировала нормально».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю