Снова на охоте: «Увеличившая» бюст Седокова ищет нового мужа – фанаты

20-03-2019, 11:51 \\ Шоу-бизнес

Анна Седокова, считают ее поклонники, решила заняться поисками нового возлюбленного. Прошлые ее отношения не увенчались успехом, поэтому певица начала публиковать более откровенные снимки, на которых она демонстрирует якобы увеличенный бюст.

 Анна Седокова показала в своем Instagram новый снимок. На нем она позирует у зеркала в купальнике и кожаной куртке, наброшенной на плечи. Ради эффектного снимка Анна Седокова изобразила легендарные «губы уточкой». В описании певица написала строки из популярной песни, в которой убегают от гепарда.

«Снова на охоте», - написали фанаты, отметив «звериный» принт купальника Седоковой. По словам комментаторов, на новом снимке отчетливо можно рассмотреть изменения в фигуре певице. Якобы, Анна Седокова могла увеличить грудь.

Фанаты уверены, что «увеличившая» бюст Седокова ищет нового мужа. По словам комментаторов, певица специально публикует эффектные снимки, чтобы привлечь внимание мужчин и продемонстрировать плюсы своей фигуры, которая могла быть изменена пластическим хирургом. В целом, образ Седоковой пришелся по душе ее поклонникам. Они написали, что певица выбрала смелый наряд, который не скрыл ее фигуры и подчеркнул ее изгибы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю