«Причина развода?»: Собчак впервые вышла в свет с Богомоловым после разрыва отношений с супругом

20-03-2019, 06:19 \\ Шоу-бизнес

Уже практически бывшая супруга Виторгана вышла в свет с Константином Богомоловым, роман с которым замужняя Ксения долгое время скрывала.

Пара Ксении Собчак и Константина Богомолова, посетившая вторую музыкальную премию BraVo, стала одной из главных новостей мероприятия, затмив даже таких звёзд мирового кино, как Джон Траволта и Хелен Миррен. Как сообщают гости мероприятия, появление влюблённой пары, вокруг отношений которой долгое время ходило столько слухов, не оставило равнодушным никого из присутствующих.

Стоит отметить, что это первый «официальный» выход пары. Особо интересным это событие можно считать из-за причин, по которым супруги Виторган и Собчак расстались. В эфире программы «Секрет на миллион» известная журналистка настаивала, что причиной развода стали ссоры из-за отказов от совместного времяпрепровождения, отсутствия цветов и прочих бытовых проблем. При этом Ксения не стала упоминать отношения с другим мужчиной, которые также могли стать вполне серьезной причиной их размолвки.

В эфире Собчак уверяла, что в расторжении брака виноваты оба супруга, однако видимо не в равной степени. Об этом можно судить по слухам об изменах замужней Ксении с Богомоловым, которые появились задолго до новости о расставании с супругом, и по продолжающемуся роману с именитым режиссёром.

Официально о расставании супруги сообщили на своих страницах в Instagram 8 марта. Сообщается, что их общий сын Максим будет воспитываться обоими супругами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю