34-летнюю Елену Беркову экстренно госпитализировали в Москве

20-03-2019, 03:50 \\ Шоу-бизнес

Звезду фильмов для взрослых Елену Беркову экстренно госпитализировали медики одной их московских клиник. Информацию подтвердил PR-директор актрисы.

Как следует из сообщения «СтарХит», замечена была известная актриса фильмов категории «18+» пациентами медицинского учреждения, куда в экстренном порядке доставили знаменитость. По словам одной из пациенток, Ирины Соловьёвой, девушка выглядела очень бледной. В клинику за помощью для неё обратился некий друг Берковой – темноволосый незнакомец атлетичного телосложения, который и обнаружил её в полубессознательном состоянии дома.

Врачи предполагают, что причиной ухудшения состояния Берковой могла стать погоня за идеальной фигурой, ради которой звезда придерживалась изнуряющих диет и голодания. Организм 34-летней актрисы мог не выдержать такого строгого режима. Сейчас она находится под наблюдением докторов. Девушке сделали несколько уколов и поставили капельницу, однако в чувства пациентка полностью ещё не пришла и еле разговаривает.

Новость о госпитализации актрисы подтвердил представитель певицы Максим Клеменко, однако причину её недомогания отказался называть. Сообщается, что последнее время Елена Беркова страдала от жёсткого недостатка времени, что было связано с подготовкой к празднованию её дня рождения.

11 марта звезде исполнилось 34 года, отметить это событие она намеревалась 22 марта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю