Британец рассказал, как имя Майкла Джексона вызывает страх и ужас у работодателей

19-03-2019, 14:55 \\ Шоу-бизнес

Причиной послужил выход документального фильма «Покидая Неверленд».

Британец Джон Майкл Джексон заявил, что не может найти работу и даже подработку из-за того, что много лет назад он решил сменить своё имя на имя поп-короля. Являясь ярым фанатом Джексона, Джон не задумывался о последствиях. Впрочем, они его не настигали до тех пор, пока в марте 2019 года на мировые экраны не вышел резонансный фильм «Покидая Неверленд».

Наслушавшись спорных показаний двух молодых людей, работавших с Майклом Джексоном, работодатели в Великобритании боятся связываться с человеком, носящим известное имя. Ситуация для Джона сложна и тем, что он хочет найти работу в сфере ухода за больными и детьми. Британец вынужден открыть сбор средств на сумму £120, чтобы оплатить госпошлину на смену имени.

«Покидая Неверленд» стал самым громким скандалом начала 2019 года. Напомним, что фильм содержит рассказы двух семей, которые были тесно знакомы с поп-королём из США. Главные рассказчики - Уэйд Робсон и Джимми Сейфчак – заявили о приставаниях со стороны певца и обвинили его в педофилии. И хотя в мировом сообществе фильм породил горячие обсуждения, в государственной сфере имя певца уже вызывает страх и ужас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю