«Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед»: Валерий Леонтьев отмечает свой юбилей – 70 лет!

19-03-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

19 марта родился Народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев. Первым певца поздравил Киркоров.

 Артист Валерий Леонтьев сегодня принимает поздравления. Дебют певца состоялся в далеком 1971 году, и уже с этого времени он прокладывал себе дорогу через тернистый путь шоу-бизнеса. Много работая и трудясь, певец добился огромных успехов завоевав сердца миллионов. До известности Леонтьев не боялся трудностей и ему пришлось зарабатывать день на тяжелой работе, даже на кирпичном заводе, кроме этого был даже портным и электриком. Однако, заниматься творчеством будущей звезде это вовсе не помешало. Трудности лишь закалили его характер.

В 1972 году певец вошел в группу «Эхо». Всенародная любовь пришла к нему после его победы на фестивале «Золотой Орфей», именно это послужило отличным стартом для творческих свершений звезды. С 1981 года он даже снимался в фильмах. Публика до сих пор любит артиста за всестороннюю развитость и талант.

Но трудности которые были ранее снова настигли певца – 1977 году у Леонтьева обнаружили опухоль горла, которую к счастью удалили, и уже спустя год он снова начал выступать и дал около 20 аншлагов. «Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед», - именно так его зовут верные поклонники.

Сегодня Валерий Леонтьев отмечает свой юбилей и, скорее всего, проведет это день в кругу близких. Но тем не менее поздравления летят ото всех. Даже Филипп Киркоров поздравил своего коллегу по творчеству посвятив ему пост в Instagram. Филипп поблагодарил артиста за возможность творить с ним в одно время. Несмотря на свой возраст Валерий Леонтьев до сих пор дает концерты и радует фанатов своим творчеством.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю