Лиза Пескова рассказала о большой татуировке, которая ее изуродовала

18-03-2019, 14:52 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, еще в 16 лет дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сделала себе тату на руке, однако сейчас очень жалеет об этом. К тому же, отец сразу дал понять, что не одобрил ее поступок.

 Как и многие дети знаменитостей, Лиза Пескова не оставила возможности стать знаменитой с помощью имени своего отца и начала развивать личную страницу в социальной сети Instagram как блог. Сейчас на ее профиль подписаны около 87 тысяч человек, для которых она регулярно пишет авторские посты на различные темы, а также рассказывает о своей жизни.

 Например, вчера она опубликовала новую фотографию, сопроводив ее длинным сообщением. Дочь Пескова рассказала о большой татуировке, которую набила, когда ей было всего 16 лет. Она приняла решение, не посоветовавшись с родителями, а потому они осудили ее за него. "Папа, конечно, ужаснулся, и с тех пор при нем я должна ходить только в одежде, скрывающей мою левую руку", - призналась девушка.

Однако со временем она и сама решила, что тату изуродовало ее внешность: "Сейчас мне кажется, что тату портит мое тело, и ругаю себя каждый день". Тем не менее, Лиза Пескова все же нашла для себя решение - лазерное удаление. Сейчас она живет во Франции, а потому делает процедуру по месту. Надоевшую татуировку она планирует вывести еще примерно за 7-8 походов к специалисту, так как была у него уже 2 раза.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю