Сергей Шнуров признался, почему скрывает от всех молодую жену

18-03-2019, 11:55 \\ Шоу-бизнес

Лидер группы «Ленинград» музыкант и поэт Сергей Шнуров в интервью Алексею Пивоварову для YouTube шоу «Редакция» откровенно рассказал, почему скрывает от публики свою новую жену.

В конце мая прошлого года Сергей Шнуров объявил о разводе со своей супругой Матильдой, с которой прожил 10 лет. Практически сразу же после получения свидетельства о расторжении брака Сергей вновь отправился в ЗАГС, чтобы связать свою жизнь с уроженкой Екатеринбурга 27-летней Ольгой Абрамовой, которая младше музыканта на 18 лет. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге в атмосфере строгой секретности. О новой супруге лидера группировки «Ленинград» известно очень немногое. Поговаривают, что она дочь бывшего топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании Валерия Абрамова и привыкла к «лакшери» жизни.

К слову, хоть молодая избранница Шнурова и появляется на фото в его Instagram, ее лица никогда не видно. Почему так происходит, попытался разобраться журналист Алексей Пивоваров, пригласив Сергея Шнурова в свою передачу «Редакция», выходящую на одноименном YouTube канале. В ответ на вопрос, почему же все-таки музыкант официально не представит свою жену публике, Шнуров ответил, что она не нуждается в узнаваемости, ей не нужна публичность, и он не очень обрадуется, если его супругу начнут узнавать на улицах. Сергей также отметил, что пока его избраннице удается сохранять инкогнито и люди ее не узнают.

Напомним, что для питерского музыканта этот брак стал четвертым. Впервые он женился в году 1992 на Марии Исмагиловой. Брак, в котором родилась дочь Серафима, продержался 4 года, и в 1996 молодые люди развелись. Второй супругой музыканта стала бывший директор группы «Пеп-Си» Светлана Костицына. Их семья просуществовала с 1999 по 2002 год, и Светлана подарила мужу сына Аполлона. В третий раз Шнуров отправился в ЗАГС в 2010 году и официально оформил отношения с Еленой (Матильдой) Мозговой. Самый долгий на данное время брак лидера группы «Ленинград» продлился восемь лет и, в прошлом году пара объявила о разводе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю