Проклятие «Последнего героя»: один за другим ушли из жизни девять участников телешоу

18-03-2019, 11:37 \\ Шоу-бизнес

Сейчас общественность и правда гадает, мистика или их смерти действительно случайны. Участники, которые когда-либо принимали участие в шоу «Последний герой», ушли из жизни один за другим, так страна потеряла 9 известных людей.

 

В 2001 году в возрасте 38 лет из жизни ушел Сергей Супонев, придумавший название для известного телешоу. Супонев попал в аварию, а в результате полученных трав он скончался. В 2002 году скончался самый первый ведущий «Последнего героя» Сергей Бодров-младший. Жизнь его оборвалась в 30 лет, когда актер работал над картиной «Связной» внезапно произошел сход ледника, а обвал накрыл всю съемочную группу.

Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет. Она смогла построить успешную карьеру, родить сына, но в 2013 году у артистки начались сильные головные боли. Причина – опухоль мозга. Жанны не стало в 2015 году.

Следующая смерть Сергея Сакина, участника первого сезона шоу. У него складывалась жизнь не так гладко, как он хотел. Он лечился от алкоголизма, часто попадал в конфликтные ситуации, а в 2017 году он пропал. Его тело нашли через год в мае. Сакин замерз прямо на улице.

Участница третьего сезона «Последний герой» Вера Глаголева скончалась в 2017 году. Несмотря на то, что врачи поставили ей страшный диагноз «рак желудка», актриса продолжала работать над выпуском фильма «Не чужие», который представили после ее гибели.

 

В 2019 году общественность узнала о смерти Криса Кельми. Он скончался 1 января из-за язвы, которая открылась у артиста. У него были грандиозные планы, после инсульта он собирался вернуться к работе, но жизнь сложилась иначе.

Кирилл Толмацкий, известный как Децл попал на «Последний герой» в том же году, что и Жанна Фриске. В феврале 2019 года жизнь Толмацкого оборвалась. Когда его сердце остановилось, медикам не удалось его реанимировать.

 

Победительница 4 сезона Яна потратила свой выигрыш на открытие приюта для бездомных собак, она занималась благотворительностью и отправляла необходимые вещи детишкам Донбасса. Волкова скончалась в прошлом году в середине января.

 

На днях стало известно, что известная исполнительница Юлия Началова скончалась, не приходя в сознание. Она участвовала в шоу еще в далеком 2003 году на острове Панамы. 16 марта Юлии не стало. Ослабленный организм и крайне тяжелое состояние не смогли перенести хирургического вмешательства и сердце Юлии отановилось.

Таким образом, Юлия Началова стала девятой знаменитостью среди тех, кто когда-либо принимал участие в популярном шоу «Последний герой» и погиб после него.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю