Не один дома, а с Джексоном: звезда «Один дома» рассказал о тайных встречах с Майклом Джексоном

18-03-2019, 06:13 \\ Шоу-бизнес

В 2005 году актер фильмов «Один дома» Маколей Калкин дал свои показания в суде, которые являются подтверждением слов участников картины «Покидая Неверленд» о том, что в доме поп-короля действительно находилась сигнализация и сам дом был оборудован секретной системой, позволяющая скрывать все действия сексуального характера над детьми.

 

«В доме было похожее на проход, а когда кто-то подходил к двери, то это можно было услышать и по звуку «динь-дон», - говорил Калкин в суде.

Эти показания подкрепляют слова, которые рассказал в фильме Джеймс Сейфчак.

На заседании Маколей рассказал о том, что ему приходилось спать в одной кровати с Майклом около 10 раз, но за это время он не заметил ничего странного.

Как рассказал Калкин, в 14 лет он уже перестал посещать дом певца в качестве друга, а Джеймс заявил, что именно в этот период поп-король стал приглашать несовершеннолетних с сексуальными целями. Когда Калкину исполнилось 17 он вновь появился в доме Джексона, но они уже не спали вместе.

 

В том же году, когда Калкин дал показания, все обвинения суд снял с Джексона, но после картины «Покидая Неверленд», громкий скандал возобновился.

В картине Сейфчак, который утверждает, что подвергся насилию со стороны Майкла Джексона, рассказал о том, что дом певца и правда был оборудован секретной системой, позволяющая скрыть насилия над детьми. Как и Калкин, он сказал о том, что в доме были колокольчики.

 

С его слов, для таких целей была еще одна комната для игр и галерея, где стояла кровать. Джексон любил уединяться с несовершеннолетними на чердаке дома, на территории ранчо и огромном кинотеатре.

Также парень рассказал, что поп-король вступал с ним в контакт в бассейне, а бывший охранник на суде рассказывал о том, что видел Джексона и подростка, и то, чем они занимаются.

Когда за пару лет до показаний Калкина, сотрудники полиции обыскали дом поп-короля после того, как на него поступили жалобы, они нашли тайную комнату, которая соединялась со спальней при помощи шкафа. Там обнаружили кукол и множество фотографий обнаженных женщин и мужчин, большинство были еще подростками. В картине о сексуальных действиях поп-короля признался и Уэйд Робсон. По словам мужчин, они часто были на ранчо певца, но ни разу не пересекались друг с другом. Раньше они отрицали все свои обвинения в адрес певца. В суде они оба пояснили о том, что певец никогда не занимался с ними ничем непристойным.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю