«Недолго горевала о подруге»: Бузову осудили за лживые соболезнования семье умершей Началовой – сеть

17-03-2019, 18:46 \\ Шоу-бизнес

Недавно певица выложила пост, где скорбела о смерти Юлии Началовой, а через пару часов поделилась жизнерадостным видео с последнего выступления.

 

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в сети Instagram трогательный ролик, посвященный смерти певицы Юлии Началовой. Многие из ее подписчиков удивились, когда артистки успели стать подругами, если раньше их ни разу не замечали в общей компании. Однако телезвезда недолго печалилась и опубликовала новый ролик со своего последнего выступления на открытии торгового центра в подмосковном Пушкино.

 

Бузову осудили за лживые соболезнования семье умершей Началовой, ведь после такого события многие звезды устраивают траур и вместе с фанатами несколько дней скорбят о потере. Бузову ничего не останавливает, и она готова без зазрений совести публиковать посты ради популярности.

 

«Недолго горевала о подруге», – подписчики не удивлены, что Бузова так быстро забыла о смерти Началовой. Они не были близкими подругами, поэтому вчерашняя запись о ее трагической смерти стала еще одним неискренним, но успешным пиар-ходом.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю