Дарья Клюкина похвасталась шикарным помолвочным кольцом

17-03-2019, 15:53 \\ Шоу-бизнес

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина похвасталась в Instagram шикарным помолвочным кольцом, которое ей преподнес ее жених бизнесмен Владимир Чопов. Молодые люди объявили о помолвке еще в феврале, однако «засветить» кольцо Клюкина решилась только сейчас.

Дарья Клюкина, ставшая популярной после участия в шестом сезоне шоу «Холостяк», где она боролась за сердце Егора Крида и в финале смогла «вырвать» победу у Виктории Коротковой, выходит замуж. Однако избранником 25-летей Дарьи стал не Егор Крид, с которым девушка разошлась вскоре после окончания съемок шоу, а бизнесмен, миллионер и директор нескольких проектов «Газпрома» Владимир Чопов. Клюкина очень долго скрывала свои новые отношения и не выставляла в Instagram совестных фото со своим избранником. Да и сейчас, после официального объявления о помолвке, жених Даши хоть и ходит с ней иногда на публичные мероприятия, предпочитает не попадать в объективы фотографов. К слову, о том, что Клюкина выходит замуж, стало известно на праздновании ее 25-летнего юбилея, который девушка с опозданием отмечала 1 февраля, предпочтя провести день рождения – 9 января, на Мальдивах. В ходе торжества, прошедшего в одном из ресторанов в центре Москвы, Даша познакомила друзей со своим избранником.

И вот, только через почти два месяця нахождения в статусе невесты, Клюкина решила показать поклонникам свое шикарное помолвочное кольцо с крупным бриллиантом. Модель разместила в Instagram селфи, на котором дорогое ювелирное украшение можно разглядеть достаточно подробно.

Пока в Сеть не просочилось никаких подробностей по поводу даты предстоящей свадьбы или деталей торжества. Клюкина держит все в строгой тайне и ее подруги также предпочитают хранить молчание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю