«Кто это?»: бывшая ведущая «Орла и Решки» изменилась до неузнаваемости во время беременности

17-03-2019, 11:57 \\ Шоу-бизнес

Экс-ведущая 17-го сезона шоу «Орел и Решка: По морям» Маша Гамаюн ждет малыша. На какое-то время будущая мама пропала из социальных сетей, а когда вернулась, поклонники не сразу узнали ее.

Маша Гамаюн неожиданно ворвалась в нашу жизнь, став ведущей нового сезона «По морям» популярного шоу о путешествиях «Орел и Решка», где она вместе с опытным путешественником Колей Сергой исследовала моря и океаны нашей планеты. Проведя 20 выпусков, Маша покинула проект, и на смену ей пришла подруга Регины Тодоренко певица Алина Астровская, которая сразу полюбилась зрителям и катается по миру вот уже два сезона.

Все думали, что 28-летней Гамаюн просто надело мотаться по самолетам, поездам и автобусам, однако причина оказалась более уважительной. В ноябре прошлого года Маша сообщила, что ждет ребенка и пропала из социальных сетей. Теперь она вернулась, и многие поклонники с трудом узнали в жгучей брюнетке с длинными волосами, набравшей как минимум, 20 килограмм, прежнюю стройную блондинку Машу, носившую каре. Однако изменения во внешности, связанные с «интересным положением» звезды, нисколько ее не портят, а сама Гамаюн считает, что ей очень идет.

Подписчики Маши в Instagram, которых насчитываетcя порядка 327 тысяч, сначала, конечно, забросали комментарии к новым фото вопросами типа «кто это», однако позже сошлись во мнении, что будущая мамочка выглядит прекрасно и пожелали ей и малышу здоровья и дальнейших успехов.

Напомним, что Маша Гамаюн замужем за режиссером и сценаристом Иваном Гамаюном. Молодые люди ведут в Instagram совместный юмористический проект и снимают вайны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю