"Эмоции зашкаливают, но это нужно как-то пережить": Орбакайте скорбит о смерти Юлии Началовой вместе со всей страной

16-03-2019, 22:48 \\ Шоу-бизнес

Смерть тех, с кем вместе поднимался на ноги, всегда мучительна, особенно если это были тяжелые 90-е годы. На известие о кончине Юлии Началовой отреагировала Кристина Орбакайте, с которой они практически ровесники. Звезда была шокирована этой новостью, о чем и написала незамедлительно в своем Instagram-аккаунте. Орбакайте отметила, что Юля была «невероятной, талантливой,красивой», а событие просто ужасает.

Певица нашла в своем сердце несколько добрых слов для близких Юлии Началовой и ее поклонников, отметив, что нужно держаться изо всех сил. Горе действительно громадное, но «Бог должен помочь это как-то пережить». Также Орбакайте попыталась выразить то, что творится у нее на сердце, но не смогла сказать ничего, кроме «эмоции зашкаливают» и «слов нет». Она, как и многие другие, шокирована таким исходом, ведь совершенно никто не ждал такой ранней смерти.

На публикацию звезды ту же отреагировали многочисленные подписчики. Люди, вслед за автором душещипательного поста, стали выражать свои соболезнования. Правда, никто не знал, что сказать в эту минуту: восклицания, грустные фразы, скорбь этого всего недостаточно. Кто-то с тоской заметил, что Юля была особенной, потому что не выпячивала себя», и поэтому боль потери в разы сильнее. Одни были обеспокоены и судьбой дочери Началовой, поскольку для девочки это стало большим ударом, а другие советовали беречь близких, пока те живы и здоровы, ведь никто не вечен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю