«Бесконечно печально»: Вера Брежнева высказалась о смерти Юлии Началовой

16-03-2019, 21:57 \\ Шоу-бизнес

По словам Веры Брежневой, певица Юлия Началова была молодой, талантливой, красивой и доброй.

Смерть Юлии Началовой стала большим потрясением не только для близких певицы. Об усопшей скорбят многие знаменитости и ее поклонники. О смерти Юлии Началовой высказалась и Вера Брежнева. Певица и жена Константина Меладзе написала в своем Instagram несколько трогательных слов об умершей. «Бесконечно печально», - пишет Вера Брежнева.

Певица назвала умершую Юлию Началову молодой, талантливой, красивой и доброй. К своему посту Вера Брежнева прикрепила красивое фото Юлии Началовой, сделанное на одной из последних ее фотосессий.

Поклонники до сих пор не могут прийти в себя и пишут, что они отказываются верить в смерти певицы. Многие также отметили, что они узнали о смерти Юлии Началовой после просмотра шоу с Андреем Малаховым. В студии еще не знали о приближающейся гибели певицы.

Врачи давали положительные прогнозы и мало кто мог предположить, что Юлия Началова умрет после операции. Как сообщалось ранее, певице ампутировали ноги. У нее была гангрена, которая развилась из обычной мозоли. Во время поездки в Рим Юлия Началова натерла ногу, но для человека, больного диабетом, подагрой и волчанкой, даже такая рана может оказаться фатальной. Так случилось и с певицей. Ей было всего 38 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю