Девушка с внешностью Барби из Британии после трансформаций остается одинокой

15-03-2019, 20:18 \\ Шоу-бизнес

Жительница Лондона польского происхождения потратила на пластику несколько десятков тысяч фунтов стерлингов.

Девушка по имени Паулина, которая стремится стать похожей на куклу Барби проживает в Лондоне. Идея трансформации внешности появилась у нее еще в юношестве, когда она проживала в родной Варшаве. Первая операцию она перенесла в 18 лет, когда ей увеличили грудь. В данный момент ей 24 года.

За шесть лет она также увеличила губы, сделала ринопластику и увеличила ягодицы. После первого увеличения грулди Паулина неоднкртано прибегала к помощи пластических хирургов с той же целью. На сегодняшний день размер ее бюста достигает восьмого размера. Всего на пластику девушка потратила более 50 тысяч фунтов стерлингов (более 4 миллионов рублей).

Паулина Кэнди (Paulina Candy), как она себя называет, рассказала, что финансовую помощь для трансформации ей оказывали ее бойфренды, которые зачастую поощряли подобные изменения. Однако на данный момент Паулина остается одинокой. Она пожаловалась, что многие предлагают встречаться, тогда как она желает более серьезных отношений. Польская Барби посетовала на то, что ее излишняя сексуальность мешает наладить личную жизнь. Многие сравнивают девушку с актрисой кино для взрослых, однако ей это не нравится.

Паулина работает косметолгом, а также моделью для журнала «Playboy». В ее ближайших планах еще одна операция по изменению формы носа.

Мода на кукольную внешность не обошла стороной и страны СНГ. Ярким примером является «одесская Барби» Валерия Лукьянова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю