Максим Галкин рассказал о буднях близнецов Гарри и Лизы

14-03-2019, 17:03 \\ Шоу-бизнес

Артист раскрыл несколько подробностей того, как живут его дети, пользуются ли они социальными сетями и какие мультфильмы любят смотреть.

 Максим Галкин рассказал о буднях близнецов Гарри и Лизы. Юморист старается проводить как можно больше времени с детьми, которые появились у него в браке с Аллой Пугачевой. Галкин признается, что даже приезжая после гастролей или трудного рабочего дня, все равно уделяет время близнецам. «Разве можно отказать этим прекрасным созданиям?», - спрашивает Галкин.

5-летние Гарри и Лиза проводят свои будни за просмотром мультфильмов, как созданных в СССР, так и западного производства. Максим Галкин рассказывает, что дети очень любят играть в шпионов. Маленькая Лиза часто играет роль Леди Баг, персонажа популярного детского мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот».

 Похоже, Максим Галкин и Алла Пуачева – примерные родители, так как их дети все еще не знакомы с социальными сетями и интернетом. Как рассказывает Галкин, Лиза не знает, что такое Интстаграм. Девочка записывает видео на «умные» часы, думая, что выкладывает записи в сеть. Галкин считает, что близнецам необходимо как можно позже приобщаться к социальным сетям, ведь есть много других веселых занятий для детей.

 В интервью «РИА Новости» Галкин признался, что не боится делиться снимками и фото из будней близнецов, так как показывает только ту сторону личной жизни, которая «достойна публичности».

Интервью Максима Галкина было приурочено к его работе над озвучкой Зайца в мультфильме «Большое путешествие». На экране мультфильм выйдет 1 мая. Максим Галкин уверен, что близнецам Гарри и Лизе он очень понравится.

Ранее Галкин показывал, как Гарри и Лиза занимаются спортом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю