"Моя лучшая награда": Алеса Качер и Вахтанг Беридзе стали родителями

14-03-2019, 11:44 \\ Шоу-бизнес

По совету близкой подруги Марии Кожевниковой актриса выбрала для родов Центральную клиническую больницу УДП РФ. Там и появился на свет ее первый и долгожданный ребенок, мальчик по имени Александр.

 Известная 31-летняя белорусская актриса Алеса Качер согласилась дать интервью для одного из российских таблоидов, по ходу которого рассказала о прошедших накануне родах, а также о своих впечатлениях от произошедшего. По ее словам, выносила плод она легко, однако во время родов возникли некоторые трудности. Тем не менее, после обследования проблем со здоровьем у ребенка не обнаружили, что очень порадовало молодых родителей.

 Стоит отметить, что Качер стала мамой в первый раз, а вот у ее супруга Вахтанга Беридзе уже есть дочь Анна от первого брака с Ольгой Арнтгольц. Тем не менее, он все равно очень ждал ребенка и примчал в элитную клинику с большим букетом белых роз, как только узнал, что у супруги начались схватки.

Сама актриса также в восторге от того, что дала жизнь новому человеку. Она даже прослезилась, давая интервью для СМИ. Знаменитость призналась, что ее жизнь очень изменилась с его появлением, и она этому очень рада: "Он - моя лучшая и значимая награда". Также она рассказала, что ребенка назвали по инициативе отца, ведь в его родной стране, Грузии Александров сокращенно называют Сандро, что понравилось и ей самой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю