«Приучаем к театру»: Сергей Безруков взял трехмесячного сына на работу

13-03-2019, 14:36 \\ Шоу-бизнес

Актер опубликовал совместное фото с сыном.

В ноябре прошлого года в семье Сергея Безрукова произошло радостное событие: он в очередной раз стал отцом. Сын Степан стал вторым совместным ребенком актера в браке с Анной Матисон. Пара также воспитывает дочь Машу, которой в этом году исполнится 3 года. Недавно Безруокв опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с маленьким Степаном.

«Приучаем к театру и совсем маленьких!!!!!!))) Стёпе нравится!!!! У нас в Губернском замечательный детский репертуар» - подписал пост актер. Фото было сделано в гримерке театра. На нем видно, что сын Безрукова сидит на коленях у отца и смотрит в зеркало, при этом его лицо не видно.

Поклонникам артиста понравилась публикация, так как он нечасто радует подписчиков снимками наследника. На более ранних кадрах Степан был запечатлен укутанным в зимние вещи, поэтому разглядеть его практически не удавалось. Фолловеры Сергея отметили, что его сын подрос за зиму. Они оценили тот факт, что Безруков с детства приучает наследника к искусству.

Ранее Безруков приучал к высокому маленькую Марию. Дочь артиста неоднократно присутствовала в тетатре, а также посещала с родителями светские мероприятия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю