«Мы помирились»: Дана Борисова пустила свою дочь домой

13-03-2019, 13:07 \\ Шоу-бизнес

Не так давно телезвезда сильно поссорилась со своей 11-летней дочерью Полиной, по слухам, девочка ударила свою мать. Теперь же Дана Борисова нашла общий язык со своим ребенком, их помирил спорт.

Дана Борисова пережила много трудностей. Сначала ей пришлось лечиться от зависимости, затем она долго судилась с экс-мужем за право жить со своей дочерью. Казалось, что все беды прошли – Дане Борисовой удалось добиться того, чтобы ее дочь Полина жила с ней. Телезвезда даже сделала для девочки отдельную комнату. Но потом между ними стали возникать конфликты. Дана Борисова жаловалась на дочь и говорила, что девочка стала плохо себя вести.

Недавно у Даны Борисовой и ее дочери случилась еще одна ссора. Телезвезда заявила, что девочка ударила ее ногой в грудь. После этого дочь Борисовой вернулась жить к своему отцу. Но теперь Дана Борисова снова пустила свою дочь домой. «Мы помирились», - заявила она.

По словам Даны Борисовой, помириться с дочерью ей помог спорт. Телезвезда увиделась с Полиной Аксеновой в фитнес-центре. После этого дочь пришла домой к своей матери, она просила позволить ей побыть в квартире, чтобы зарядить телефон.

Дана Борисова разрешила дочери войти, но сама уехала на съемки. Вернувшись, она увидела, что Полина ложится спать. Девочка осталась у своей матери. Дана Борисова рассказала, что ее дочь сохранила хорошие отношения и со своим отцом. Но жить с папой девочке было непросто, так как в однокомнатной квартире, где живет экс-муж Борисовой, и так ютятся три человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю