СМИ распространяют информацию о подключении Юлии Началовой к аппарату ИВЛ

13-03-2019, 03:28 \\ Шоу-бизнес

В СМИ распространилась информация о подключении певицы Юлии Началовой к аппарату искусственной вентиляции лёгких, вопреки заявлениям менеджера артистки о её прекрасном самочувствии.

Как следует из сообщения телеканала РЕН ТВ, у них появились данные об ухудшении состояния якобы госпитализированной певицы. По их данным, Началову, пребывающую в крайне тяжёлом состоянии в реанимации, врачи подключили к аппарату ИВЛ, осуществляющему принудительную подачу смеси сжатого осушенного воздуха и кислорода в лёгкие для поддержания жизни. При этом ранее также появились сообщения о том, что певица находится в реанимации из-за резкого подъёма уровня сахара в крови.

Стоит отметить, что после распространения в СМИ сообщений о госпитализации звезды из-за резкого подъёма уровня глюкозы в крови её менеджер Владимир Белов выступил с опровержением ложных слухов. Как позже сообщила представитель певицы Анна Исаева, Началова чувствует себя прекрасно и просто обследуется в столичной клинике.

Новая волна слухов вынудила журналистов телеканала вновь обратиться к Беглову с просьбой прокомментировать сообщения о подключении Началовой к аппарату ИВЛ. Однако получить какую-либо информацию о достоверности слухов не удалось, представитель артистки отказался от комментариев, добавив, что все достоверные данные будут доступны на их страницах в социальных сетях.

Беглов отметил, что понятия не имеет, откуда журналисты берут такую информацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю