«Моя туфля стоит дороже»: ссора с сестрой помогла Анне Бузовой стать богаче – фанаты

12-03-2019, 14:14 \\ Шоу-бизнес

Ольга и Анна Бузова перестали публиковать общие снимки и даже отписались друг от друга в Instagram, сестры поссорились после отдыха в Куршевеле, По мнению фанатов, причиной ссоры мог стать денежный вопрос.

 Анна Бузова является совладелицей ювелирного бренда, также она имеет магазин обуви и занимается проектом, в котором проводятся марафоны для похудения. Ссора с сестрой не отразилась на ее популярности. Несмотря на массу слухов о скандале с Ольгой Бузовой, у Анны Бузовой продолжает расти число подписчиков в Instagram. По слухам, сестры разругались из-за денег. Якобы, Ольга Бузова перестала обеспечивать свою родственницу, а ей это не понравилось.

Как оказалось, сейчас Анна Бузова не страдает от нехватки денег. Она прорекламировала свой проект с марафонами и рассказала, что премиум подписка на ее приложение стоит 490 рублей. В комментариях под рекламным постом пользователи предложили Анне Бузовой дарить новым участникам марафона туфли. Якобы, так марафон станет оригинальным и необычным.

«Моя туфля стоит дороже», - написала Анна Бузова и отметила, что цена на ее марафоны сильно уступает в стоимости на ее обувь. По словам сестры Ольги Бузовой, если она будет дарить участникам марафона туфли, то уйдет «в минус».

По словам комментаторов, Анна Бузова стала богаче после ссоры с сестрой, поэтому и «хвастается» дороговизной своих туфель. Фанаты уверенны, что девушка ощутимо преуспела в бизнес и теперь не нуждается в деньгах Ольги Бузовой. Пользователи хвалят Анну Бузову за целеустремленность и пишут, что девушке стоит забыть о своей сестре, которая совсем ее не ценила.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю